Доброскоп в СКК

В дни новогодних праздников в Петербургском СКК каждый год проходит выставка-продажа товаров индийского производства "Моя любимая Индия". И для слушателей Санкт-Петербургского Центра Брахма Кумарис уже стало традицией принимать в ней участие с игрой "Доброскоп". За много лет слушатели Центра заслужили доверие администрации выставки. Это чувствуется по доброжелательному отношению организаторов, охраны, продавцов. Здесь всегда царит теплая, хорошая атмосфера.

Гости выставки, в основном люди зрелого возраста, с интересом принимают участие в игре "Доброскоп", цель которой напомнить самим себе и друг другу о хороших качествах, присущих каждому. Это как обмен духовными подарками – добрыми пожеланиями и чистыми чувствами. Суть игры проста: стоит покрутить небольшой барабан, и стрелка укажет на одно из добрых качеств. Казалось бы, нет никакой магии, ведь мы сами своей рукой крутим барабан, но… как точно совпадает выпавшее качество с тем, что мы ощущаем внутри себя. Это отмечают практически все участники игры: "О, да это же про меня!", "Да, я и есть такой…"

Всем играющим доставляет удовольствие узнать или вновь напомнить себе о чем-то хорошем. Более того, подарив кому-либо, себе, близким доброе пожелание, доброе слово и просто добрую мысль, можно запросто стать участником замечательного международного проекта Брахма Кумарис "7 миллиардов Добрых Дел". Познакомиться с проектом, а также принять в нем участие можно на сайте проекта.  На предыдущей подобной выставке в СКК за одну неделю в игре "Доброскоп" приняли участие более 700 человек!

Игра будет доступна до 15 января 2017 года, так что у вас еще есть шанс принять участие в этой эстафете Добра. Вход свободный.

Узнали о своих добродетелях, а что еще можно узнать интересного? Как применять эти добродетели в жизни, как делиться добром с миром и при этом оставаться наполненным… Об этом и многом другом можно узнать в музее "Панорама истории человечества", открытом в Санкт-Петербургском Центре Брахма Кумарис.

И всем Добро пожаловать на Новогодний карнавал 14 января /сб/ в 17.30.
(СПб Центр Брахма Кумарис, Северный пр., 4, кор. 2, ст.м. «Озерки»). Вход свободный.

Пусть в мире будет больше счастливых, улыбающихся лиц! С Новым Годом!