18 апреля Санкт-Петербургский Центр Брахма Кумарис посетила группа преподавателей-экологов, чтобы ознакомиться с экологическим направлением деятельности организации, а также чтобы увидеть “вживую” этот замечательный дом и познакомиться с его преподавателями и слушателями.

Масштабные проекты Брахма Кумарис - это активное развитие солнечной энергетики, технологии строительства, не ранящие природу, поддержание чистоты, в особенности в своем собственном уме. 

 DSC 2163 001Возглавляла группу руководитель ресурсного центра Татьяна Кудрявцева. «Конечно, было интересно узнать, как шло создание этой всемирной организации, посмотреть видеосюжеты реализации некоторых социальных проектов, увидеть знакомые лица, например: Лебедева О.Е., д.п.н., проф. НИУ «Высшая школа экономики в СПб», Косткину Л.А., первого зам. пред. Комитета Совета Федерации по социальной политике, а также многих руководителей общественных экологических организаций. Очень уютные залы и аудитории, полные света, светлая мебель, тихий плавный рассказ ведущих наполняли душу покоем, радостью и надеждой, что и у нас все получится, если, как говорится, подумать о душе»

 

Лайтхаус - это гостеприимное место, где каждый может получить тот или иной духовный опыт. А вы бывали в Лайтхаусе?

 DSC 2180 001

 DSC 2189